Você está navegando em:
Supermercados Messias Peixoto - Largo José do Prado Franco, Itabaiana - SE
Regiões e horários de atendimento
(79) 3431-1027
Minha conta
Categorias
Categorias
Início
Higiene Corporal
FIO DENTAL CONDOR ICE MNT 25M
FIO DENTAL CONDOR ICE MNT 25M
R$ 7,99
Código: #3812
Marca: CONDOR
Adicionar
Subtotal:
R$ 0,00
+3un
+5un
+10un
+20un
* Preços de produtos pesáveis podem sofrer variação de acordo com o peso; * Sujeito à disponibilidade de estoque; * Imagem meramente ilustrativa;
Aproveite as nossas promoções!
Cadastre seu e-mail e receba ofertas exclusivas.
QUERO RECEBER
Atendimento
(79) 3431-1027
(79) 99950-4700
Regiões e horários de atendimento
© Supermercados Messias Peixoto - CNPJ: 32.780.082/0001-20
(79) 99950-4700
Entre em contato no nosso whatsapp.
Produtos similares
Ver mais
+3
+5
+10
Add
R$ 99,99
10%
OFF
R$ 109,99
FRALDA PAMPERS PANTS AJUSTE TOTAL G 72UN
+3
+5
+10
Add
R$ 22,99
SABONETE LIQUIDO GRANADO LAVANDA 250ML
+3
+5
+10
Add
R$ 11,99
PAPEL HIG DELUXE FOLHA DUPLA 20M L12/P11
85gr
+3
+5
+10
Add
R$ 2,79
SABONETE BAR LUX BOTANICALS F LOTU 85G
+3
+5
+10
Add
R$ 10,99
ESCOVA PARA HIGIENIZACAO DE LINGUA KESS
+3
+5
+10
Add
R$ 15,99
KIT SAB INTIMO CIA NAT FRESH L2 P1 210ML
80un
+3
+5
+10
Add
R$ 25,99
PROTETOR DIARIO CAREFREE FLEXI L80 P60